Conselho

Conselho do CIESP Distrital Oeste (2018 – 2021)

Silvio Aparecido da Silva (Diretor Titular)
Empresa: SILVIO APARECIDO DA SILVA  TECNOLOGIA – EPP
Rua Clara Branco Oliveira, 128 – Pq. Belém
CEP: 07942-070
Telefone:(11) 4489-9945
E-mail: silviosilva@ciespoeste.org.br

Rodolfo Inácio Vieira Filho (1º Vice Diretor)
Empresa: K-GELO INDUSTRIA E COMÉRCIO LTDA
Rua Heliópolis, 86 – Vila Leopoldina – São Paulo/ SP
Telefone:(11) 3831-0646
E-mail: gelado@uol.com.br

Rogério Celso Laki (2º Vice Diretor)
Empresa: ROMA TECNOLOGIA EM BORRACHA LTDA
Rua Paulo Cândido da Silva, 53 – Portal das Laranjeiras – Caieiras/SP – CEP: 07745-045
Telefone: (11) 4441-8036
E-mail: rogerio@romaborracha.com.br

Roberto Buono (Conselheiro Titular)
Empresa: Cimapi Ind. Com. Ltda.

Henry Parra (Conselheiro Titular)
Empresa: Aro Estamparia e Ferramentaria Mecânica

Jorge Farsky (Conselheiro Titular)
Empresa: Walter Ind. Com. Ltda.

João Henrique Martin (Conselheiro Titular)
Empresa: Joateme Fitafer Ind. Metalúrgica Ltda

Viktor Dadaki (Conselheiro Titular)
Empresa: Gumaplastic Artefatos de Borracha e Plásticos Ltda

Ronaldo Amâncio Góz (Conselheiro Titular)
Empresa: Ryco Alimentos Indústria e Comércio Ltda

Mauro Aparecido Bueno Godoy (Conselheiro Titular)
Empresa: IBEP – Instituto Brasileiro de Edições Pedagógicas Ltda

Ingo Schmidt (Conselheiro Titular)
Empresa: Dr Oetker Brasil Ltda

Erick Vinicius Ralf Bonizzi (Conselheiro Titular)
Empresa: Cia Melhoramentos de São Paulo

Domingos Arcangelo Sevegnani (Conselheiro Titular)
Empresa: EPIME Engenharia Elétrica, Arquitetura e Construções Ltda

Elisabete Cristina Devai Toninato (Conselheiro Titular)
Empresa: HIQ-Energy do Brasil Ltda

Márcio Sales (Conselheiro Titular)
Empresa: Aços Roman Ltda

Sérgio Ricardo de Mattos Fontes (Conselheiro Titular)
Empresa: ARM Automação, Gerenciamento de Recursos Ltda EPP

Romerito Pereira Feliciano (Conselheiro Titular)
Empresa: Lunios Tecnologia em Fios e Cabos Ltda

Edson Inácio da Silva (Conselheiro Titular)
Empresa: Autosplice Ind. Com. Ltda

Fabiano Passarini (Conselheiro Titular)
Empresa: Gotesp Equipamentos para Embalagens Ltda

César Valentin Zanchet (Conselheiro Titular)
Empresa: Adezan Ind. de Embalagens e Serviços Ltda

Nilton Martins Gimenes (Conselheiro Titular)
Empresa: THK Brasil Ind. Com. Ltda

Eliana de Freitas (Conselheiro Titular)
Empresa: Metalúrgica Freitas Ltda

Elias Rogerio da Silva (Conselheiro Titular)
Empresa: Procomp Indústria Eletrônica Ltda

Odila Sene Guandalini (Conselheiro Suplente)
Empresa: Colorkit Com. Ind. Importação de Material Fotográfico Ltda.

Marco Antonio Afonso da Mota (Conselheiro Suplente)
Empresa: Pinturas Ypiranga Ltda

Claudinei Souza Góes(Conselheiro Suplente)
Empresa: Permabond Adesivos Ltda

Boaventura Florentim (Conselheiro Suplente)
Empresa: Parlock Ind. Com. Ltda

Thomas Barbosa Duckworth (Conselheiro Suplente)
Empresa: Ind. Com. de Máquinas Denis Ltda

Alexandre Olivieri Miotto (Conselheiro Suplente)
Empresa: Couro Top Ind. Com. de Revestimetnos Automotivos Aeronaut. Ltda

Rosemara Ribeiro da Costa Romero (Conselheiro Suplente)
Empresa: Gerplas Embalagens Plasticas Ltda

Delfim da Silva Ferreiro (Conselheiro Suplente)
Empresa: Dimas de Melo Pimenta Sistema de Ponto e Acesso Ltda

David Gonçalves (Conselheiro Suplente)
Empresa: Plano Ind. Com. de Plásticos Ltda